Возможно ли получить материальную выплату, если моя машина сгорела в результате пожара, начавшегося с двигателя?
На сто ночью сгорела моя машина вместе с боксом. Могу ли я претендовать на мат. выплату если пожар начался с двигателя моей машины.
Лучший ответ
Сперва нужно чтобы пожарники установили причинно-следственную связь возникновения пожара. В любом случае сотрудники СТО в данный момент уже отвечали за сохранность вашего ТС.