Как определить расчет или сумму процентов возвращаемых средств при уменьшении компенсации на коммунальные расходы для малообеспеченной семьи с ребенком-инвалидом
Вопрос у меня следующий: у меня ребенок-инвалид, состоим на учете, как малообеспеченная семья, в квартире, где 1/2 доли моя, а другая половина мужа, зарегистрированы я и двое моих детей. Муж зарегистрирован по адресу матери. Второй год продлеваем инвалидность, заметно уменьшилась сумма возврата денежных средств на расходы по коммун. Услугам. И в прошлом году, и в этом у нас имеются несущественные долги по оплате коммунальных расходов, но сумма возврата уменьшилась в разы, т.е. они что-то перечисляют, но это мизер по сравнению с прошлым периодом. Можно как-то определить расчет или сумму процентов возвращаемых средств? Расходы увеличились, а компенсация заметно уменьшилась, в соцзащите бросают трубку, а пойти разбираться с сыном-аутистом я не могу.
Лучший ответ
Обратитесь в соцзащиту в письменном виде с требованием разъяснить сумму компенсаций по Вашим льготам.
Спасибо за помощь!