У меня будет гарантия, что человек, которому я даю деньги реально существует, так как карту вы открываете лично.
Здравствйте!
У меня к вам очень важный для меня вопрос.
Мне сейчас очень нужны деньги и я заинтересовалась данным предложением:
Займ до 1 000 000 рублей до 5-х лет. Процент от 3% до 8% в месяц.
Зависит от суммы. Без залога, справок и поручителей. Никаких выписок из.
БКИ не надо.
Предоплат нет и не будет! Кредитная история меня не интересует. Сканы документов высылать не нужно. Оформляется не через банк. Деньги даю сама, поэтому никаких откатов и взяток работникам и другим личностям нет. Выплаты ежемесячно равными долями.
Мои условия: я переведу вам деньги на счёт в банке. Чтобы не терять на переводе денег между разными банками вам надо открыть счёт в том же банке, что и у меня. Это москомприват банк. Самый простой и быстрый способ - это вам открыть универсальную кредитку с нулевым балансом. Оформляется 1 день. На этот счёт я перечислю сумму, которая вам нужна. У меня будет гарантия, что человек, которому я даю деньги реально существует, так как карту вы открываете лично. А у вас будет гарантия что деньги будут на вашем личном счёте, не делаете никаких предоплат и прочих платежей, да и займ вам будет гасить очень просто либо со своего счёта на мой, либо через любой банкомат Приват банка на мой счёт. И все платежи можно легко отследить, взяв детализацию. Если это устраивает, то с вами свяжутся и пригласят вас для открытия карты.
После этого вы говорите мне номер счёта и я перечисляю на него нужную вам сумму. Для того чтобы открыть счёт в банке мне от вас нужно Фамилию Имя Отчество и номер телефона. Устраивает?
На сколько правдиво и безопасн это может быть? Или же это лохотрон очередной.
Лучший ответ
Ерунда какая-то. Сколько раз уже со всех сторон предупреждают о различного рода мошенничествах - и люди все равно ловятся.