Почему я решил отказаться от услуг банка Тинькофф после 7 лет использования - скрытие счета и высокие начисляемые проценты
Я 7 лет пользовался банковской картой Тинькофф сеичас хочу отказаться от услуг банка по причине банк скрывает мой счет и начесляет проценты не подьемные для меня.
Лучший ответ
Отказывайтесь на здоровье. Пишите заявление на закрытие счета.
Я все понял, благодарю!
оплатите долг и рассторгайте договор
Пишите заявление об отказе.