Несвязанные номера и невыполнение запросов - Организация задумывается над отправкой претензии в МТС
МТС присылает неоднократно в организацию письма о наличии задолженности по номерам, которые к организации не имеют отношения. При попытке уточнить информацию и прислать договоры на эти номера, которые были заключены у организации с МТС менеджер так их и не прислала. Может ли организация направить претензию в МТС, и чем аргументировать (со стороны законодательства) можно свой ответ?
Здравствуйте. Необходимо на эти письма направить ответ, где указать причину, по которой не может быть оплачена задолженность, например отсутствие договора и данных номеров в организации.
Да вы можете написать письменное заявление при личном обращении в салон МТС