Потеря миграционной карты и возможные последствия - Необходимость уплаты штрафа за просрочку востановления в РФ
Я гражданин Республики Казахстан, в связи с утеряй миграционной карты, обратился в органы УФМС, после востоновления была просрочка в 5 дней. Какой штраф мне нужно будет заплатить? И предусматриваеться ли вообще штраф? Я на территории РФ 35 дней.
Лучший ответ
Здравствуйте! влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.