Срочный вопрос - Как вернуться на Родину при просрочке миграционной карты в Казахстане и утерянном российском паспорте?
Здравствуйте. Просрочка миграционной карты 3 года в Казахстане, российский гражданин. Срочно нужно вернуться. На территории Казахстана был утерян Российский паспорт, запрос в России делался. Какие мои последующие действия. Как мне вернуться на Родину и что мне грозит со стороны правоохранительных органов Казахстана. Есть загранпаспорт.
Доброго вам времени суток. В данном случае вам грозит всего лишь депортация с последующим запретом на въезд в Российскую Федерацию. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Вам грозит депортация с последующим запретом въезда, так как у вас грубое нарушение миграционного законодательства.