Штраф или административное наказание за просрочку миграционной карты гражданином РФ в случае утери российского паспорта в Казахстане
Какой конкретно штраф или административное наказание несет человек Российской Федерации за просрочку на 3 года миграционной карты. Был утерян на территории Казахстана Российский паспорт, запрос в Россию был. На руках загран паспорт, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации. Последующие действия и какой конкретно штраф за просрочку. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В таком случае ваш вопрос регулируется законодательством Казахстана. Открывайте административный кодекс. Удачи вам и всего наилучшего.