Отменено детское пособие - вопросы о доступности и новых правилах
Скажите пожалуйста, у нас что отменили детское пособие?
Моей дочери отказали в детском пособии на ребенка (ему 5 лет). Мотивируя тем, что дет. пособие выдается детям льготных категорий. А простым смертным - зависит от зарплаты. Это правда? Если это так, то когда принят такой закон.
Лучший ответ
Здравствуйте, Зоя Александровна, немного не точно Вами задан вопрос, лучше всего уточнить какое именно пособие и в связи с чем Вы его хотите получить, получали ли Вы какие либо пособия раньше.
Я оставляю ссылку по которой Вы можете перейти и просмотреть имеющиеся пособия и узнать в настоящее время выплата какого пособия Вам предусмотрена.
С уважением