Необходимые действия при падении пассажира в салоне транспортного средства и игнорировании водителем просьбы остановиться
Падение пассажира в салоне транспортного средства при резком торможении автобуса - ребенок улетел на 1 метр-ударился о стенку - в больнице обнаружили сотрясение головного мозга. Ребенок находится на лечении.
При просьбе остановиться водитель проигнорировал. Мы договорились поговорить на конечной остановке. Он ее проехал мимо. Отказался разговаривать. Какой порядок действии далее? Звонили только в скорую. Желательно с примером заявления. Заранее спасибо!
Желательно с примером заявления.
это услуга платная. вам необходимо обратиться к юристу очно, либо здесь на сайте.
Это конкретный случай. Какие тут примеры? Обращайтесь в ГИБДД и полицию. Юриста нанимайте. Разбирайтесь со случившимся.