Уфа, 28.07.2016, 21:15

Возможность повторного въезда в Уфу для моей сестры, гражданки Турции, после административного штрафа и депортации

Вопрос №11117433 из г. Уфа
опубликован 28.07.2016, 21:15
Моя сестра гражданка турции прилетела в уфу без визы, ей выставили административный шраф и отправили опять в турцию. Мы оплатили этот штраф, терерь хотим узнать может она въехать опять и нету ли у нее депорта. Она хочет приехать опять 8 августа 2016 года. Нам хоть узнать сможет ли она опять въехать в Уфу и не будет ли у нее депорта? Подробно напишите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

С визой препятствий не будет

28.07.2016, 22:08

Информацию на счет запрета нужно узнавать в миграционной службе Однако если штраф оплатила не лично ваша сестра,а кто другой то такой штраф считается неоплаченным и скорей всего запрет не снят

28.07.2016, 21:19

Так моей сестре не дали оплатить сразу посадили на другой самолет.

28.07.2016, 21:40

Пусть она обратится в консульство РФ в Турции за новой визой.

28.07.2016, 21:47

Она сделала визу теперь хочет опять лететь 8 августа 2016 года поэтому узнаем никаких препятствий небудет? Она узнавала в турции в российском посольстве ей сказали что где ей наложили административный штраф там и должны отвеь дать.

28.07.2016, 22:06