Проблемы с въездом в Уфу - задержание на пограничном контроле и возможность депортации
Моя сестра прилетела из Турции в Уфу 18 июля 2016 г. Ее задержали на пограничном контроле и выписали штраф, потому что у нее не было визы, она об этом незнала. Теперь она хочет опять приехать и взяла визу и билеты на 08 августа 2016 г. Но теперь незнает может ей депорт поставили. Мы ее административный штраф заплатили. Теперь как нам быть дайте ответ пожалуйста.
Лучший ответ
Зайдите на официальный сайт Управления по миграционным вопросам и узнайте по поводу депортации
Хотелось бы поподробней