Ошибка при заполнении заявления о предоставлении информации по исполнительному производству - неверный формат номера дела.
При заполнении заявления о предоставлении информации по исполнительному листу, номер дела я копирую на официальном сайте судебных приставов из банка данных исполнительных производств. Выдается ошибка что номер должен быть валидным. Что это? и где я могу этот номер взять?
Здравствуйте Екатерина!
Если не получается получить информацию по номеру дела, то попробуйте искать по имени/наименованию должника.
номер значит неправильно вводите
Здравствуйте Екатерина!