Заявление на перерассмотрение алиментов и предоставление документов в суд - вопросы официальной зарплаты и своего содержания
Вы или Ваш адвокат вправе срочно обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на свое содержание, просить взыскать алименты на себя в размере прожиточного минимума на взрослое население в Самарской области.
Вы и адвокат можете направить в суд заявление об изменении порядка взыскания алиментов и просить взыскивать алименты в твёрдой денежной сумме на детей в размере прожиточного минимума на детей.
Иск можно направить в суд почте. Если к иску приложить все документы, то можете просить суд провести заседание без вашего участия.
Можете выдать доверенность адвокату и он поедет в суд вместо вас.
Расходы истца (ваши) на оплату услуг адвоката суд взыщет с ответчика (б.мужа).