Проблема с возвратом посылки - Интернет-магазин не забирает неправильно присланные авточехлы
Необходимо писать претензию. Требования Закона о защите прав потребителей к продавцу перед потребителем за нарушение сроков предоплаченного товара повышенные. В претензию включаете расходы по возврату товара, проценты за пользование денежными средствами. Укажите им срок для возврата денег. Напишите, если они не вернут деньги к этому сроку, то Вы обратитесь в прокуратуру и в суд, где еще им придется компенсировать судебные расходы в виде услуг юриста.
Необходима письменная претензия на основе норм ГК на возврат денег и применения финансовых санкций.