Уведомление о демонтаже гаража на газопроводе - непредупрежденность владельцев и отсутствие документации
Всвязи с утечкой газа недалёко от нашего участка был ремонт трубы, к нам пришли газовщики с требованием демонтировать гараж, который стоит на газ. трубе среднего давления. Вручили уведомление о нарушении постановления правительства рф 878, незаконной постройки на газопроводе и демонтаж до 1.09. Газ находится за воротами сбоку, но не думали, что он идёт именно по нашему участку (и тянется по другим участкам в котеджный посёлок) никто об этом не говорил, и когда было межевание земли мы не были предупреждены. В документах в техпаспорте есть только сведения о частях земли, что 26 кв м охранная зона газопровода. А графической схемы газопровода по участку нет и никаких документов.
Лучший ответ
Обжалуйте в суд, потому что здесь их вина в том, что документация составлена не в полном объеме и сведения о ней не доведены надлежащим образом до владельцев земельных участков.
Спасибо за помощь!