Инвалид третей группы с детьми оказался в сложной ситуации с соседом - приставы конфисковали имущество и выписали штрафы. Как поступить?
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда о взыскании с Вас долга. Просите взыскивать равными долями по приемлемой для Вас сумме ежемесячно. Приложите все документы, подтверждающие то, о чем нам написали.
Подайте в суд, которые принимал решение, заявление о рассрочке исполнения
Могут. Лучше договориться с приставами. Так как вы все оплачиваете. Можете придти на прием к приставу и ознакомиться с делом узнать за что платите и сколько осталось. Основной долг. Обычно они идут на встречу