Как решить проблему задолженности перед МФО в размере более 500000 - варианты банкротства и финансового оздоровления
Банкротство в вашем случае возможно, но процедура очень дорогая и целесообразна если только очень большие долги. Кроме того, есть вероятность того, что банкротом вас признают, а от долга не освободят. Вобщем не рекомендую. Все таки с таким долгом можно справиться. А после банкротства вам никогда не дадут кредит. А жизнь длинная . Гораздо лучше в суде просить рассрочку хотя бы на пару лет.
Для начала на руках надо иметь сумму порядка 100-150 тысяч на услугу банкротства. Если ее нет, то смысл задавать вопросы отсутствует.
Здравствуйте. Вам стоит подать иск в арбитражный суд о признании Вас банкротом.
Изучите закон о банкротстве физ лиц..