Можно ли оформить банкротство при общем долге по двум кредитам, не превышающему 500000?
Есть два кредита. Один на физ. лицо, другой оформлен на юридическое. Общий долг без процентов более 500000. Но долг по каждому из кредитов - меньше 500000. Возможно ли оформление банкротства исходя из общего долга по обоим кредитам?
Лучший ответ
Исходя из какого общего долга, если должники разные? Размер задолженности при подаче заявления о банкротстве гражданином-должником не имеет значения.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Ответ неверный.