Финансовое оздоровление - решение проблем с долгами через юридическую компанию в Нижнем Новгороде
Юридическая компания в Нижнем Новгороде при моих долгах в миллион рублей перед банками и мфо предлагает финансовое оздоровление. Выход ли это? Или есть другой выход?
Лучший ответ
как вариант вполне возможна процедура банкротства
Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.07.2016)
Статья 213.2. Процедуры, применяемые в деле о банкротстве гражданина
При рассмотрении дела о банкротстве гражданина применяются реструктуризация долгов гражданина, реализация имущества гражданина, мировое соглашение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!