Как продать жилье, если новое еще не выбрано?
Купили дом за материнский капитал. Теперь хотим переехать в другой город, продать жилье и купить новое. Нам сказаьи что если мы хотим продать жилье, нужно предоставить доументы на новое. Как быть если покупатель есть, а жилье мы еще не выбрали.
Здравствуйте! Вам нужно искать вариант жилья, которое намерены купить. Органы опеки дают разрешение на продажу недвижимости ребенка, после того, как будут предоставлены копии документов на предоставляемое жилье.
Здравствуйте. Вам прежде всего необходимо получить разрешение опеки на продажу..
Для начала нужно выбрать жилье иначе органы опеки и попечительства сделку не одобрит