Как решить проблему с неуплаченным займом и угрозами коллекторов - советы и рекомендации
Пару месяцев назад я брала в МФО займ. Но меня уволили с работы, я осталась с маленьким ребенком на руках. И не смогла оплатить. Проценты растут, стали писать коллекторы и угрожать мне, маме и моей дочери. Сегодня пришла смс из МФО, что меня завтра ждут в этой организации для подписания мной договора об отказе оплаты займа. Скажите как быть в этой ситуации, спасибо...
Вам уже дали несколько ответов на вопрос. Зачем одно и тоже задавать дважды?. Читайте предыдущие ответы.
Пишите в полицию.
Здравствуйте. Не советую контактировать и что либо подписывать.. Посылайте их в суд..
В суде сможете снизить проценты на основании
Напишите жалобу в прокуратуру