Отказали в поддержке молодой семье из-за продажи жилья - стоит ли обжаловать и какие преимущества у нас?

Мы с мужем подавали на молодую семью. Собрали все справки, на 32 кв. нас прописано 6 человек. Нам отказали так как год назад муж продал 8 кв.м. Нам сказали подавать в суд на обжалование. Какие наши преимущества? И стоит ли это делать? Или если мы разведемся, и я с ребенком вступлю в программу. Как будет лучше поступить?
Лучший ответ

Конечно же подавайте в суд

Я все понял, благодарю!

В суд и надо подавать.

Я все понял, благодарю!