Александровское, 28.07.2016, 22:57

Вопрос - Могу ли я обменять сломанные золотые серьги на новые в магазине после 2 месяцев использования, если у меня есть гарантия на 6 месяцев?

Вопрос №11117968 из г. Ставрополь
опубликован 28.07.2016, 22:57
Купила золотые серьги с гарантией 6 мес. Прошло 2 месяца с момента покупки и они сломались. Могу ли я обменять эти серьги на другие в том же магазине или гарантия только ремонт? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не бракованы, а сломались, когда носила их,зацепила и они порвались.

28.07.2016, 23:26

Вам ответили.

28.07.2016, 23:28

тогда не обменяют.

28.07.2016, 23:28

Здравствуйте. В таком случае Вам в ювелирную мастерскую, а не в магазин. Если сломаны по Вашей вине, то они не подлежат обмену.

Удачи Вам.

28.07.2016, 23:28

Можете обменять, если это был бракованный товар

28.07.2016, 22:58
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Если не бракованы, а сломались, когда носила их,зацепила и они порвались.

28.07.2016, 23:26

Вам ответили.

28.07.2016, 23:28

тогда не обменяют.

28.07.2016, 23:28

Здравствуйте. В таком случае Вам в ювелирную мастерскую, а не в магазин. Если сломаны по Вашей вине, то они не подлежат обмену.

Удачи Вам.

28.07.2016, 23:28