Вопрос - Могу ли я обменять сломанные золотые серьги на новые в магазине после 2 месяцев использования, если у меня есть гарантия на 6 месяцев?
Купила золотые серьги с гарантией 6 мес. Прошло 2 месяца с момента покупки и они сломались. Могу ли я обменять эти серьги на другие в том же магазине или гарантия только ремонт? Спасибо.
Если не бракованы, а сломались, когда носила их,зацепила и они порвались.
тогда не обменяют.
Здравствуйте. В таком случае Вам в ювелирную мастерскую, а не в магазин. Если сломаны по Вашей вине, то они не подлежат обмену.
Удачи Вам.
Можете обменять, если это был бракованный товар
тогда не обменяют.
Удачи Вам.