Стержень сломался на новых серебряных серьгах - возвращение денег или обмен возможны?
Серьги серебряные сломались, стержнь отвалился. 1,5 недели примерно прошло с момента покупки. Сказали что я могу подать только на ремонт. Правда ли что деньги я вернуть не могу или обменять, потому что срок эксплуатации прошёл?
Здравствуйте.Подавайте письменную претензию в магазин и сдавайте серьги на экспертизу,если будет установлен производственный брак-деньги вам вернут либо обменяют на аналогичный товар.
Нет.