Как оформить дарственную, если квартира расположена в другом городе?
Добрый день. При наличии нотариальной доверенности, выданной Вами, - могут (ст.
Здравствуйте! Нет, нужно Выше присутствие при подписании договора дарения. Если без Вас, то должны выдать нотариальную доверенность на третье лицо.
Могут, если в Росреестре за Вас будет действовать иное лицо (оформите на него нотариальную доверенность, можно и на дарителя). Договор дарения подпишите самостоятельно.
Нет не могут.
Здравствуйте. Регистрация перехода права собственности требует Вашего участия либо участия представителя с надлежащим образом оформленными правами.
Удачи Вам.