Что делать, если взял технику в аренду с последующим выкупом, но она была арестована полицией?
Если в суд подали на вас, то это не имеет перспективы, т.к. вашей вины в аресте техники нет.
Арендатор - Вы.Может арендодатель подал в суд?Тогда участвуйте всуде
Подскажите что делать если взял технику в аренду с последующим
выкупом у человека с г.Тюмень, сам проживаю в г.Санкт-Петербург, технику арестовали как преступный транспорт (везла груз который украли) МВД, теперь она стоит на штраф стоянке, платить нечем, а арендадатель подал в г.Тюмени в на меня в суд.
Расторгайте договор лизинга. За штрафстоянку будет платить собственник, а не Вы.
Расторгайте договор,ст.