Регламентация отказа работодателя по несчастному случаю на производстве и правомерность изменения диагноза - юридическая сторона
Каким законом регламентируется, отказ работодателя по несчастному случаю на производстве, если в акт был внесен не весь диагноз, и пострадавший просит внести корректировку диагноза? Правомерный ли отказ в изменении диагноза с юридической стороны? Спасибо.
Лучший ответ
Федеральный закон от 24.07.1998 N 125-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" почитайте
Благодарю Вас за полезную консультацию!