Проблемы с пропиской - жительница лесного поселения борется за расселение домиков
С 1991 года, я проживаю фактически в лесном поселении на территории поселковой администрации д. Кузнецово. Раньше эти домики принадлежали ЦКБ 2 им. Р. Е. Алексеева. Были жилыми, в них жили люди, и я в том числе. После, когда эта организация распалась, то эти домики передали на баланс администрации. Только сменили нумерацию домиков. Я переехала в такой же домик. Сейчас, у меня семья, дети разнополые, но прописаны все у моей мамы в многоквартирном жилом доме, на 26 кв.м. Встал вопрос о расселении этих домиков (лочуг), т.е. они попали под Федеральрную программу ветхое жилье. Я обратилась в администрацию, с заявлением о прописке меня в этом домике. На что получила отказ, якобы мы не можем, они не жилые, и все такое. Но коммунальные услуги я оплачивала на протяжении 19 лет. Типа вас не существует! Но ведь у этих домиков есть номера и есть улица на которой они находятся, и почта доходит до адресата и коммунальные платежи выставляют точно по адресу. Я хочу попасть под расселение и получить новую квартиру, чтобы и мои дети жили нормально. Что мне делать? Законно ли мне отказывают в прописке? Это нужно делать быстро, так как деньги уже выделены и нужно прописаться быстрее! Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Светлана Николаевна!
К Вашему сведению данное учреждение с 17 апреля 1951 года и по настоящее время существует
http://www.ckbspk.ru/?p=1200558017
И уточните вопрос- много в Вашем противоречий - (домики нежилые и т.д.).
Просто зная процедуру передачи объектов недвижимости на баланс МСО -ТАКОГО в природе не может быть!!!!
С уважением,
Дмитрий Владимирович