Могут ли у него с личного счета в колонии списать административные штрафы за появление в нетрезвом виде и мелкое хулиганство?

Вопрос №11118534 из г. Киров
опубликован 29.07.2016, 02:09
Могут ли у него с личного счета в колонии списать административные штрафы за появление в нетрезвом виде и мелкое хулиганство?
Лучший ответ
Рекомендуется

У кого у него?

29.07.2016, 02:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да, приставы могут.

29.07.2016, 02:10
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

У мужа, он сидит))) я писала только куда то первое предложение пропало.

29.07.2016, 02:18

Личный счёт же мужа, могут если он должник

29.07.2016, 02:19

да, могут списать.

29.07.2016, 02:22

Конечно могут. К судебным приставам обращайтесь.

29.07.2016, 02:46