Вы получили письмо от КЭФ о задолженности по кредиту после 8 лет без обращений - что делать?
Рекомендую предметно подумать о подготовке и подаче аргументированной жалобы финансовому омбудсмену (это негосударственный орган по внесудебному рассмотрению споров между банками и их клиентами; должность финансового омбудсмена впервые была учреждена в 2010 году при Ассоциации российских банков) Павлу Алексеевичу Медведеву. О порядке и форме подачи жалобы см. paritet.guru
Здравствуйте!
Если судебного решения не было- можете проигнорировать данное сообщение.Если было - то нужно проверять сроки предъявления исполнительного листа к исполнению, общий срок - 3года с момента вынесения решения. Если исп. лист находился у приставов, вправе требовать уплаты долга.