Как продать дом без мужа, с которым долгое время не живете, и вы не знаете, где он находится
Если Дом приобретен в браке это Ваша совместная супружеская собственность, и согласие по распоряжению семейным имуществом обязательно надо получить.
Найдите мужа и заключите у нотариуса с ним брачный договора по которому этот дом будет только Вашим имуществом в случае развода, и потом сможете продать его сами.
Ищите, так как для совершения сделки понадобится его нотариальное согласие. Либо Расторгайте брак
Если муж не прописан в этом доме, а прописан в другом месте, то можно взять выписку из егрп в росреестре по дому и там посмотреть его адрес прописки. Можно обратиться к адвокату, который через адвокатский запрос установит место регистрации Вашего мужа путём подачи запросов в ПФР И Налоговую инспекцию...