Как продать дом, если муж, прописанный в нем, не соглашается - практические шаги
Покупала дом, находясь в браке. С мужем разошлись законно уже давно. Но теперь не могу продать без него дом. что делат?. он там прописан. Я без его согласия я не могу ничего, как мне сказали сделать. Где он находиться я не знаю. Как можно продать дом? что нужно для этого сделать?
Лучший ответ
Нужно выписать его из дома, если не знаете где он находиться, то выписка возможна только через суд.