Беспорядок в частном секторе - соседи организуют случку коров прямо на улице
Живем в частном секторе, соседи уже 2 дня приводят коров и посреди улицы устраивают случку коров и быка. Всех выгоняют с улицы и не пройти мимо и тем более не проехать на машине.
Всех выгоняют с улицы и не пройти мимо и тем более не проехать на машине.
жалуйтесь на соседей-зоофилов в полицию/районную администрацию. явное нарушение, т.к. улица это общественное место-и не является площадкой для биоэкспериментов. для таких вещей существуют вет-станции.
следующий этап в деятельности соседей будет прилюдное искусственное осеменение и кастрация.
Это незаконно. Жалуйтесь в администрацию.
просите нечинить препятствия пользоваться дорогой, обращайтесь к участковому