Когда мне отдадут трудовую книжку и получу ли я деньги за неиспользованный отпуск при увольнении?
Такая ситуация. Работаю с 6 мая 2015 г. С 20 июля по 24 августа 2016 гю в отпуске. Нашла работу и планирую написать заявление 3 августа на увольнение. Какого числа мне отдадут трудовую книжку и не удержат ли у меня выплаченые отпускные? И положен ли мне расчет при увольнении? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Заявление об увольнении пишется за 2 недели. Хотите раньше, то только по договоренности с работодателем.
отпускные не удержат,расчет скорее всего не с чего получать так как не работали а в отпуске были. трудовую книжку отдадут в первый рабочий день после отпуска так как в период отпуска увольнять нельзя.
Расчет при увольнении положен. Трудовую выдать должны в день увольнения