Отец детей запрещает бабушке и дедушке приводить внуков в детский сад - нарушение прав или законная требовательность?
Муж и жена не живут более года. Недавно оформили развод, Дети весь этот год проживали с мамой в ее доме и с бабушкой и дедушкой На полном обеспечении дедушки-он работает! Отец детей периодически делал налеты с хулиганскими действиями и попытками увезти детей. Причиной развода послужило - избил мать детей. В очередной раз он налетел с визитом и в сопровождении охранного частного агенства - ЧОП и 4 человека его охраняли непонятно от кого! Так вот он явился в детский сад и кричал там на заведующую и требовал что бы ни бабушка и ни дедушка не приводили деток в садик! Он запрещает! На каком основании? Какие права у бабушки и дедушки?
Согласно закону дедушки и бабушки имеют право общаться со своими внуками
Пусть дедушка и бабушка обратиться в суд определяет общение с внуком
Что бы в суд обратиться нужен целый пакет документов - что именно потребуется в суд?
для начала исковое заявление нужно