Возможно ли прописаться обратно через суд после выселения из муниципальной квартиры?

Выписали через суд из квартиры мать моей жены, так-как она уже лет около 30 там не жила и не платила, живёт с новым мужем. Может ли она прописаться обратно через суд? Квартира муниципальная.

Лучший ответ

Решение о снятии с регистрации надо обжаловать в суде согласно ГПК РФ, в апелляционном порядке.

Если решение будет изменено или отменено и вынесено новое решение- то её регистрация в квартире будет восстановлена.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо! А апелляцию нужно в какой срок подавать ей ? Прошло уже больше пол года наверное.

Не может прописаться

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Бывшие члены семьи утрачивают право проживания. В суде сразу нужно было обжаловать выселение.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!