Проблемы с соседями - как вернуть справедливость и восстановить забор?
Отношения с соседями раньше были нормальные, но в этом году они подкопали мой забор так, что столбы падают. Как можно восстановить справедливость? Если дело дойдет до суда, то еще вопрос. Забор раньше был ровный, пока я участком не пользовался они его переставляли и теперь получилась дуга в мою сторону. Участок я оформил. Их участка на плане кадастра нет. Возможно ли поставить забор по прямой как был раньше? Спасибо.
Здравствуйте, да, этот возможно. Если не договоритесь с соседями миром, нужно будет обращаться в суд.
Здравствуйте, конечно. Ваш участок имеет границы и соседи не вправе их нарушать. Иначе, обращайтесь в суд.