Пока участок был заброшен соседи потихоньку переставляли забор. Можно ли все вернуть как было. Мой участок оформлен.

Лучший ответ

Можно, если границы участка определены. Заявляйте требование об устранении препятствий в пользовании Вашим участком - переносе забора.

Здравствуйте, можете. Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом