Как погасить долг после банкротства жкх и возможно ли начисление пени за просрочку?

Жкх обанкротился и у меня остался долг. Суд определил взыскать с меня долг управляющему после банкротства. Куда платить и кому платить я не знаю. Прошло 4 месяца после решения. Предполагает ли такая ситуация начислению пени за просрочку?
Лучший ответ

Оплачивать нужно по реквизитам старой управляющей компании,для уточнения обратитесь к конкурсному управляющему

Александр, если приставы Вам не высылали постановление о возбуждении исполнительного производства, то никаких пени не будет начислено.

Как только они пришлют постановление - Вам дадут 5-дневный срок для исполнения решения в добровольном порядке. Если не сможете уложиться - то + 7% исполнительского сбора в "кассу" ФССП придется уплатить (ст. 112 ФЗ Об исполнительном производстве).

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!