Как составить заявление о выплате накопительной пенсии умершей дочери в Куйбышевский народный суд при отсутствии возможности присутствовать на заседании, проживая в г.Балаково?

Как сформулировать заявление в Куйбышевский народный суд о выплате накопительной пенсии умершей дочери? Так как я не могу присутствовать на заседании суда, проживаю в г.Балаково.
Лучший ответ

Составление правовых документов, это платная услуга. Если вы хотите самостоятельно составлять, посмотрите бланки на сайте суда. Заявление должно соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ.