Ставрополь, 29.07.2016, 10:47

Возможно ли отсудить автомобиль, переоформленный на бывшую свекровь после развода, и какой иск подать

Вопрос №11120000 из г. Ставрополь
опубликован 29.07.2016, 10:47
В период брака был куплен автомобиль. После развода имущество не делили. Имеется 2 несовершеннолетних детей. Бывший муж умер, но при жизни успел переоформить машину на свою мать. Та в свою очередь продала автомобиль. Моего согласия никто нигде не спрашивал. Узнала о переоформлении только у нотариуса, когда подавала документы на наследство. Естественно, машина не попала в наследственную массу. Бывший муж умер в ноябре 2015. Машину он переоформил в сентябре 2015. Бывшая свекровь продала машину в июле 2016. Возможно ли мне отсудить автомобиль или его часть? На кого и какой иск мне подавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуйте со свекрови половину суммы.

29.07.2016, 10:48

Она мне сказала, что продала машину за 10 рублей. И что теперь?

29.07.2016, 16:40

Требуйте по рыночной стоимости.

29.07.2016, 17:04