Бывшая супруга пытается вернуть автомобиль, переоформленный на мать бывшего мужа
Есть возможность взыскать половину от рыночной стоимости автомобиля, если через суд делить совместно нажитое имущество. Всего доброго!
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о признании автомобиля совместным имуществом нажитым в браке, если суд удовлетворит ваш иск, оспаривайте сделку по отчуждению автомобиля.
Добрый день!
У вас есть такая возможность, нужно в судебном порядке оспорить сделку, если автомобиль является совместно нажитым в браке имуществом
Всего хорошего.
А в наследственную массу машину уже не получится включить?
Добрый день!
Когда вы оспорите сделку в судебном порядке, то половина машины будет ваша, а другую половину включите в наследственную массу. Мать умершего также является его наследником
Всего хорошего.