Куда отправляется исполнительный лист (алименты) после полного исполнения обязательства?
Если судебный пристав на основании исполнительного листа возбудил исполнительное производство, то он ведет его до достижения ребенком 18 лет. По окончании срока ведения производства должник может попросить у пристава акт сверки расчетов и копию постановления пристава об окончании исполнительного производства в связи с его исполнением.
остается напамять у приставов
Никуда не отправлять. Это дело приставов.
По месту жительства должника
Здравствуйте! После прекращения исполнительного производства по достижению ребенком 18 лет, исполнительный лист направляется в суд, вынесший решение.