Может ли СПИ запретить регистрационные действия на квартиру в совместной собственности, находящуюся под ипотекой и с обязательством выделить доли детям после погашения ипотеки, если должником является только один
Имеет ли право СПИ вынести постановление о запрете регистрационных действий на квартиру которая находится в совместной собственности, ещё и под ипотекой, и на квартиру есть обязательство выделить доли детям после погашения ипотеки. Должник только один из супругов.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обжалуйте действия судебного пристава в прокуратуру. Так как с наложенным арестом выделить доли в квартире не получится.
Благодарю Вас за полезную консультацию!