Управляющая компания отказала предоставить копию счет-фактуры о потреблении тепла, ссылаясь на коммерческую тайну - проблема перерасчета отопления за 2015 год
Я как собственник квартиры в Многоквартирном доме сделал запрос в Управляющая Компанию ООО ЖКХ предоставить копию счет-фактуры за февраль месяц о потреблении тепловой энергии домом, чтобы проверить правильность перерасчета по отоплению за 2015 г. . Управляющая компания отказала мне в предоставлении копии счет-фактуры ссылаясь коммерческую тайну.
Лучший ответ
Добрый день. В судебном порядке истребуйте указанную информацию. Это не их тайна, а потребленные Вами ресурсы. Можете и в прокуратуру жалобу направить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!