Освобождение от долгов - возможно ли оформить дарственную, чтобы сохранить деньги родителей-пенсионеров?
Это я знаю... просто нельзя отмотать сделку по разным источникам возможно после 6 мес-10 лет... вот решила у вас уточнить.
три года срок исковой давности
Если на квартире нет обременений (арестов, запрещений) - то по каким основаниям признавать ее недействительной?
Тем более, как я понимаю, на деньги, полученные от продажи данной квартиры, будет приобретаться другое жилье.
На единственное жилье вообще нельзя обращать взыскание. Поэтому банк даже заинтересованным лицом не будет по данному иску.
Вот если данную квартиру подарить, а другую купить - могут быть вопросы.
Можете дарственную оформить. Договор дарения вступает в силу с момента его подписания.
три года срок исковой давности