Распределение долей при наследовании квартиры от министерства обороны и доказательства права на наследство дочери и второй жены

28 лет квартира была получена от министерства обороны на папу, бабушку и дочь. Папа и бабушка умерли. Дочь никогда не была прописана в этой квартире. Собственником квартиры и единственным прописанным лицом был папа. Вторая жена папы (брак зарегистрирован 15 лет назад) проживала с папой в этой квартире. Как распределяются доли при наследовании имущества? Может ли дочь доказать, что 1\2 квартиры итак принадлежит ей, а супруге принадлежит 25% имущества?
Лучший ответ

Если папа был единоличным собственником, и стал таковым (собственником) до брака со второй женой - то квартира будет наследоваться в равных долях наследниками первой очереди (женой и дочерью)

Здравствуйте! Нет, если собственником был только умерший, то дочь и жена наследовать будут в равных долях.

Спасибо за помощь!