Пропущенные смены и неоплаченная зарплата - как разрешить данную ситуацию?
Я работаю официантом в отеле. В июнь этого года мне ошибочно не поставили в табеле отработанные смены и соответственно не доплатили заработанную плату за данные смены. Я в течение 2-х недель обращаюсь к руководителю ресторанной службы, и каждый раз получаю ответ о том, что вопрос решается. Как долго еще будет решаться и решится ли вообще неизвестно. Как можно разрешить данную ситуацию? Спасибо за ответ!
Можете обратиться в трудинспекцию и прокуратуру.
Пишите жалобу в трудовую инспекцию.
1. Вы можете обратиться в трудовую инспекцию
2. С жалобой в прокуратуру по месту жительства
3. В вышестоящую руководству по месту работы с жалобой.