Не выплачены зарплата и официальные смены - как разрешить проблему
Я работаю официантом в отеле. В июнь этого года мне ошибочно не поставили в табеле отработанные смены и соответственно не доплатили заработанную плату за данные смены. Официальный оклад за месяц был выплачен полностью, а не официальный нет. Я в течение 2-х недель обращаюсь к руководителю ресторанной службы, и каждый раз получаю ответ о том, что вопрос решается. Как долго еще будет решаться и решится ли вообще неизвестно. Как можно разрешить данную ситуацию, если заработанные мною деньги не официальны? Спасибо за ответ!
Здравствуйте, изначально попробуйте написать письменно обращение к работодателю. На своем экземпляре поставьте входящий.